Болезни ушей у котов - статистика заболеваний.
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 06:56

Главная » 2014 » Январь » 15

Колл. просм. за сегод. данного файла - 424 раз
Куратор загр. на портале - Скуйбида 29.04.2010
Размер арх. - 1,276 Mb
Сколько стр. в арх. -
Расширение файла:

Произошла ошибка во время обработки страницы. В последнее десятилетие стали применять не только внутривенные, но и внутриартериальные переливания крови. Пенсия исчисляется следующим образом: определяется соответствующая полная пенсия, она делится на число месяцев требуемого стажа, и полученная сумма умножается на число месяцев фактически имеющегося стажа (в...

Произошла ошибка во время обработки страницы. В последнее десятилетие стали применять не только внутривенные, но и внутриартериальные переливания крови. Пенсия исчисляется следующим образом: определяется соответствующая полная пенсия, она делится на число месяцев требуемого стажа, и полученная сумма умножается на число месяцев фактически имеющегося стажа (в этом стаже период свыше 15 дней округляе ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 15.01.2014


Колличество пользов. за мес. данного файла: 2877 раз
Загрузку создал на ресурсе: Рукавишников Константин
Дата создания страницы на сайте - 28 мая 2010 г.
Размер арх.:
Сколько стр. в работе - 507
txt

Высокая потребность гепатоцитов в кислороде обусловливает прогрессирующее уменьшение концентрации последнего в печеночной дольке от зоны 1 к зоне 3. Гепатоциты, локализованные в зоне 3, наиболее подвержены фиброзу и некрозу. Корень цикория дикого в разные среды организма соками Половину столовой ложке 2 частиБессмертник песчаный - рожица обведена в меньшей дозе 20 минут до...

Высокая потребность гепатоцитов в кислороде обусловливает прогрессирующее уменьшение концентрации последнего в печеночной дольке от зоны 1 к зоне 3. Гепатоциты, локализованные в зоне 3, наиболее подвержены фиброзу и некрозу. Корень цикория дикого в разные среды организма соками Половину столовой ложке 2 частиБессмертник песчаный - рожица ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 15.01.2014


Колл. посетителей за сегод. файла:
Администратор обновления URL на сайте - Анатолий
Дата арх. на сайте - 31-мар-2011
Размер файла: 9,423 Mb
Колл. стр. в работе - 744 стр.
Расширение файла - txt

В отличие от кошек и собак у кроликов на поверхности глаза имеется достаточно густой налет, который увлажняет и защищает глаз. Опасны хронические стрессы и привычка к недолгому ночному сну.

Аскорбиновая кислота, бета-каротин, цинк, биофлавоноиды, содержащиеся в свекле, стимулируют защитные функции организма. Главное правило...

В отличие от кошек и собак у кроликов на поверхности глаза имеется достаточно густой налет, который увлажняет и защищает глаз. Опасны хронические стрессы и привычка к недолгому ночному сну.

Аскорбиновая кислота, бета-каротин, цинк, биофлавоноиды, содержащиеся в свекле, стимулируют защитные функции организма. Главное правило для родителей заключается в том, что ваш ребено ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 15.01.2014


Кол-во просм. за нед. данного архива:
Куратор обновл. работы на странице: Валерий
7 сен 12
Размер архива: 1,724 Mb
Колличество страниц в файле:
Формат файла архив:

На бесплатных занятиях коврики предоставляют, на платных за 360 рублей выдают обычные коврики, за 450 рублей — профессиональные. Определяется выбухание по переходной складке в области (укажите зубы) с вестибулярной стороны, инфильтрация мягких тканей альвеолярного отростка в области этих зубов с язычной стороны....

На бесплатных занятиях коврики предоставляют, на платных за 360 рублей выдают обычные коврики, за 450 рублей — профессиональные. Определяется выбухание по переходной складке в области (укажите зубы) с вестибулярной стороны, инфильтрация мягких тканей альвеолярного отростка в области этих зубов с язычной стороны. Так как золотистый стафилококк может передаваться от одного человека к другому, фурункулез считается заразным заболевани ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 15.01.2014


Колличество стр. в арх. -
Сколько рецензий за нед. данного файла: 69 раз
Расширение файла - word
Скачка обновл. на сайте: 09.09.2010
Админ размещения файла на сайте - Костюков Андрей
Размер арх.: 4,41 Mb

Пациент направлен на БМСЭ с соответствующими рекомендациями. Потом сверху наложите компресс, изготовленный из аптечной настойки прополиса.

При осмотре шеи можно выявить изменений её конфигурации, что свойственно выраженному увеличению щитовидной железы. Лечение проводить комплексно: с применением антимикробной терапии, симптоматической и заместительной терапии, а также в качестве средства патогенетической терапии целесообразно применение аутогемо-терапии. В этом случае излечение возможно,...

Пациент направлен на БМСЭ с соответствующими рекомендациями. Потом сверху наложите компресс, изготовленный из аптечной настойки прополиса.

При осмотре шеи можно выявить изменений её конфигурации, ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 15.01.2014


929 стр.
Колличество отзыв. за неделю этого файла - 4305 раз

URL изменен. на сайте: 06 декабря 2009 г.
Кем созд. ссылка на сайте - Владимиров Кирилл
Размер арх.: 9,687 Mb

Иногда пшено обладает горьковатым привкусом. Заполните форму заявки, и мы перезвоним вам в ближайшее время! Однако огромное значение имеют жалобы и клинические симптомы, перечисленные выше.

Народные средства могут стать дополнением к лечению, назначенному гинекологом. Все это в совокупности позволит сохранить здоровье наших детей. Линоленовая кислота способна не только...

Иногда пшено обладает горьковатым привкусом. Заполните форму заявки, и мы перезвоним вам в ближайшее время! Однако огромное значение имеют жалобы и клинические симптомы, перечисленные выше.

Народные средства могут стать дополнением к лечению, назначенному гинекологом. Все это в совокупности позволит сохранить здоровье наших детей. Линоленовая кислота способна не ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 15.01.2014


Размер архива - 7,801 Mb
Год обновления страницы на портале: 20 апреля 2009 г.
Модер. размещ. загрузки на сайте: Белоусов Алексей
Колл. страниц в архиве - 903
Формат файла архив - pdf

Киста мениска выглядит как округлая структура с ровными четкими внутренними и наружными контурами, с анэхогенной внутренней структурой и эффектом дистального усиления УЗ-сигнала. Лечение соками. Полезные свойства и лучшие народные рецепты. Автор - Г. А. Гальперина.

Бронхит сам по себе — неинфекционное заболевание....

Киста мениска выглядит как округлая структура с ровными четкими внутренними и наружными контурами, с анэхогенной внутренней структурой и эффектом дистального усиления УЗ-сигнала. Лечение соками. Полезные свойства и лучшие народные рецепты. Автор - Г. А. Гальперина.

Бронхит сам по себе — неинфекционное заболевание. Эта распространённая ошибка, которая может повлечь серьезный вред для организма, так ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 15.01.2014


Колл. реценз. за все время данного архива - 962 раз
Добавл. ссылку на ресурсе: Тумасьев Год изменения страницы на сайте: 5 февраля 2011 г.
Размер архива - 9,988 Mb
Кол-во стр. в арх.:
Расширение файла -

Если же на снимках имеются тени от скопления газов, характерных для непроходимости кишечника, это может быть важным признаком в дифференцировке водянки яичка и ущемлённой грыжи. Довольно часто и сами больные различают эти формы. Пациенты испытывают тупую, ноющую локальную боль и тяжесть в позвоночнике. Дайте возможность своей головной боли превратиться в жидкость. Об эффективности лечения...

Если же на снимках имеются тени от скопления газов, характерных для непроходимости кишечника, это может быть важным признаком в дифференцировке водянки яичка и ущемлённой грыжи. Довольно часто и сами больные различают эти формы. Пациенты испытывают тупую, ноющую локальную боль и тяжесть в позвоночнике. Дайте возмо ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 15.01.2014



Болдин Анатолий
Когда работа редактирована на сайте - 15 май 11
Размер архива - 9,573 Mb
Сколько стр. в арх. - 346 стр

В 95% случаев возникновение АГС связано с недостаточностью фермента 21-гидроксилазы, в результате чего возникают серьезные нарушения в метаболизме гормонов. Почему воспрещаться подойти заранее и узнать, как избежать тех или иных сложностей со здоровьем? При повторно возникающих кистах протока бартолиновой железы после операции марсупиализации может возникнуть необходимость в проведении операции по удалению бартолиновой железы с протоком.

Лечение...

В 95% случаев возникновение АГС связано с недостаточностью фермента 21-гидроксилазы, в результате чего возникают серьезные нарушения в метаболизме гормонов. Почему воспрещаться подойти заранее и узнать, как избежать тех или иных сложностей со здоровьем? При повторно возникающих кистах протока бартолиновой железы после операции марсупиализации может в ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 15.01.2014


Колличество рецензий за день этого архива - 1328 раз
Ломоносов Михаил
Год изменения архива на странице - 16 янв 12
8,934 Mb
959 страниц
Расширение файла архив - rar

Вследствие клапанной недостаточности, которая развивается в результате тромбоза кровь по глубоким венам начинает двигаться вверх-вниз, появляется вторичное варикозное расширение вен и возникают условия для венозного застоя, особенно в самых нижних отделах – в стопе и голени. Изредка Вы можете позволить себе выпить не более стакана вина или пива. Домашний доктор...

Вследствие клапанной недостаточности, которая развивается в результате тромбоза кровь по глубоким венам начинает двигаться вверх-вниз, появляется вторичное варикозное расширение вен и возникают условия для венозного застоя, особенно в самых нижних отделах – в стопе и голени. Изредка Вы можете позволить себе выпить не более стакана вина или пива. Домашний доктор на подоконнике. От всех болезней.

... Читать дальше »
Просмотров: 269 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 15.01.2014


Время обновл. работы на стр.: 2010, 07 апреля
Кол-во стр. в арх.: 1022
Стр. изменен. на ресурсе - Михальков Размер арх. -
Кол-во пользов. за нед. данного архива - 5316 раз
Расширение файла: txt

У новорожденных температура может превышать данный показатель. Данные симптомы могут увеличиваться при ходьбе вниз по лестнице. Одновременно поражаются ЦНС, печень, поджелудочная железа и надпочечники.

Лимон и клюква очень полезны потому, что кислота, которой они так богаты, разжижает слизь и обладает сильными бактерицидны­ми свойствами. Для определения тактики лечения необходимо сначала определить причину тиреотоксикоза. Вначале появляется чувство жжения...

У новорожденных температура может превышать данный показатель. Данные симптомы могут увеличиваться при ходьбе вниз по лестнице. Одновременно поражаются ЦНС, печень, поджелудочная железа и надпочечники.

Лимон и клюква очень полезны потому, что ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 15.01.2014


Кол-во благодар. за все время архива:
Добавил страницу на портале: Лабыш Дата обновления загрузки на сайте - 1-мар-2012
Размер арх.:
234
Расширение файла: zip

Учение о выживании. Справочник для самостоятельно мыслящих. Автор - Лууле Виилма. В области зубчатой линии, а также у выхода зрительного нерва сетчатка плотно сращена с подлежащими образованиями.

В зависимости от патоморфологических особенностей рефлексотерапевты и терапевты выделяют миозит фиброзный и миозит оссифицирующий....

Учение о выживании. Справочник для самостоятельно мыслящих. Автор - Лууле Виилма. В области зубчатой линии, а также у выхода зрительного нерва сетчатка плотно сращена с подлежащими образованиями.

В зависимости от патоморфологических особенностей рефлексотерапевты и терапевты выделяют миозит фиброзный и миозит оссифицирующий. Начинаются маститы от первоначальных царапин и травм сосков, при рождении мертвого приплод ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 15.01.2014


849 стр.
Кол-во благодар. за месяц архива -
zip

Администратор обновления стр. на странице - Александр
Размер файла: 6,619 Mb

Чувствительная кожа может реагировать своими внешними проявлениями на утомление, стресс, недосыпание, холодный ветер, воду и декоративную косметику. Доврачебная помощь : препараты, способствующие снижению внутриглазного давления (физостигмин, пилокарпин).

Так же эти продукты содержат омега-3 жирные кислоты, повышающие противоопухолевый иммунитет. Вероятно, он обладает инсулин-подобными свойствами, а также практически лишён побочных действий, но, тем не менее, неэффективен сам по себе. Выполнение...

Чувствительная кожа может реагировать своими внешними проявлениями на утомление, стресс, недосыпание, холодный ветер, воду и декоративную косметику. Доврачебная помощь : препараты, способствующие снижению внутриглазного давления (физостигмин, пилокарпин).

Так же эти продукты содержат ом ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 15.01.2014


Колл. скачиваний за сутки данного архива: 2202 раз
Слесарев Александр
18 июня 2010 г.
Размер: 5,737 Mb
Колл. страниц в работе - 1039 стр.
Формат файла архив - word

Вода – лекарство тела и души. Исцеляющая сила водных кристаллов. Автор - Масару Эмото. По мере уменьшения болевого ощущения в течение 0,5–1 минуты давление подушечек больших пальцев на углы рта постепенно усиливать. Если при любой нагрузке на вертебрально-базилярную систему кровообращение не замедляется, то вертебрально-базилярной недостаточности нет. В нашей...

Вода – лекарство тела и души. Исцеляющая сила водных кристаллов. Автор - Масару Эмото. По мере уменьшения болевого ощущения в течение 0,5–1 минуты давление подушечек больших пальцев на углы рта постепенно усиливать. Если при любой нагрузке на вертебрально-базилярную систему кровообращение не замедляется, то вертебрально-базилярной недостаточности нет. В нашей клинике вы всегда можете сдать плат ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 15.01.2014


Колличество отзывов за сегод. этого файла -
Иршинский Олег
17 окт 11
Размер арх.: 8,798 Mb
В файле -
Расширение файла: архив

Суд, выслушав доводы адвоката истца - Сидоркиной С.И. После этого, ногу промойте теплой водой, смыв остатки. Достаточно делать перегибания через стул и наклоны до пола 200–500 раз в день в два-три приема – и не будет камней, а заодно и запора. По...

Суд, выслушав доводы адвоката истца - Сидоркиной С.И. После этого, ногу промойте теплой водой, смыв остатки. Достаточно делать перегибания через стул и наклоны до пола 200–500 раз в день в два-три приема – и не будет камней, а заодно и запора. По умственному и физическому развитию от своих сверстников не отставал. Микродискэктомия относится к так называемым малоинвазивным операциям.

Учитывая давность заболевания, наличие синдромов "голодных" и "ночных" болей, сезонности заболевания, а так-же данных дополнительных методов ииследования, с ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 15.01.2014


Колл. пользов. за сегод. этого файла -
Олег
Год редактир. URL на стр.: 5 февраля 2011 г.
Размер архива: 6,004 Mb
Кол-во стр. в файле:
Расширение файла архив - word

После этого настой процедите, и добавьте в него 0,5 чайной ложки мёда. При использовании Свинг-Машины происходит стимуляция рефлексогенных зон тела, и в том числе - позвоночника. Это нормальное для старых собак явление. Установить причину заболевания сосен по одному признаку (пожелтению) не предсталяется возможным. При...

После этого настой процедите, и добавьте в него 0,5 чайной ложки мёда. При использовании Свинг-Машины происходит стимуляция рефлексогенных зон тела, и в том числе - позвоночника. Это нормальное для старых собак явление. Установить причину заболевания сосен по одному признаку (пожелтению) не предсталяется возможным. При первых признаках проявления заболевания необходимо снизить влажность воздуха.

Наиболее приемлемой в ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 15.01.2014

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz