Болезни ушей у котов - статистика заболеваний.
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 11:35

Главная » 2014 » Январь » 28

Модератор добавл. работы на портале - Силин Валентин
1,042 Mb
Колличество посетителей за мес. этого архива - 4338 раз
Стр. в работе: 141 стр.
Расширение файла архив -
Год изменен. архива на портале - 29.12.09

Делала также отвар из корней лопуха, одуванчика, цикория и конского щавеля (все в равных частях). Если потребуется, через некоторое время процедуру повторить. Гастрит — воспалительное заболевание слизистой оболочки и других, более глубоких слоев стенки желудка. Данное растение использовалось в медицине еще очень давно.

Тактику лечения геморроя выбирают исходя из стадии заболевания. И все чаще, не желая...

Делала также отвар из корней лопуха, одуванчика, цикория и конского щавеля (все в равных частях). Если потребуется, через некоторое время процедуру повторить. Гастрит — воспалительное заболевание слизистой оболочки и других, более глубоких слоев стенки желудка. Данное растение использовалось ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 28.01.2014


Модератор редактирования загр. на ресурсе: Мостовой Борис
1,14 Mb
1111 раз
645 стр.
rtf
Время изменения скачки на сайте: 16 фев 09

Если пациент меняет положение тела (поворот с левого бока на правый), это вызывает их усиление. Но люди живут везде, приспособиться могут ко всяким условиям.

Молочница (кандидоз)- инфекционное заболевание слизистой оболочки влагалища, которое вызывают дрожжеподобные грибы. Далее в рейтинге - баня или сауна на даче, а также летний...

Если пациент меняет положение тела (поворот с левого бока на правый), это вызывает их усиление. Но люди живут везде, приспособиться могут ко всяким условиям.

Молочница (кандидоз)- инфекционное заболевание слизистой оболочки влагалища, которое вызывают дрожжеподобные грибы. Далее в рейтинге - баня или сауна на даче, а также летний душ из бака, в котором вода застоялась. Они нужны тем, кто только осваивает этот метод. Крайон. Новая Заповедь. Книга 10. Просты ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 28.01.2014


Администратор добавления файла на сайте: Бирюков Андрей
Размер файла: 2,984 Mb
987 раз
Страниц в архиве: 303 страниц
zip
Когда ссылка отредактирована на портале: 5-мар-2009

Советы гинеколога. Девочкам, девушкам, женщинам. Автор - Т. Н. Колгушкина, Ю. О. Лисковская. Идеалы у создателей и киборга оказались разные. Для того чтобы получить подробную информацию об этой поисковой системе, перейдите по ссылке "Подробнее" указанной ниже, либо нажмите на заголовок этой темы. Подскажите пожалуйста народный метод избавления от кровоточивости десен? Их можно обнаружить даже в таких общественных местах,...

Советы гинеколога. Девочкам, девушкам, женщинам. Автор - Т. Н. Колгушкина, Ю. О. Лисковская. Идеалы у создателей и киборга оказались разные. Для того чтобы получить подробную информацию об этой поисковой системе, перейдите по ссылке "Подробнее" указанной ниже, либо нажмите на заголовок этой темы. Подскажите пожалуйста народ ... Читать дальше »

Просмотров: 450 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 28.01.2014


Мнений за день данного файла:
Размер - 8,174 Mb
В арх. -
Формат файла архив: rtf
Изменил скачку на странице: Мешалкин Кирилл
12 апр 09

Движения такие же, как на примере I, но требуется плотно зажимать ноздри (медиальными поверхностями ногтевых фаланг больших пальцев). Мать-и-мачеха разжижает мокроту, обладает отхаркивающим действием. В каждом университете лечили на свой манер, а способы лечения одной и той же хвори были подчас просто взаимоисключающими. А это уже проблема, с которой надо будет бороться. Восстановительные упражнения при заболеваниях почек. Автор - Н. А....

Движения такие же, как на примере I, но требуется плотно зажимать ноздри (медиальными поверхностями ногтевых фаланг больших пальцев). Мать-и-мачеха разжижает мокроту, обладает отхаркивающим действием. В каждом университете лечили на свой манер, а способы лечения одной и той же хвори были подчас просто взаимоисключающими. А это уже пробл ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 28.01.2014


Разместил страницу на странице: Размер арх.:
4576 раз
Кол-во страниц в работе: 1050 страниц

Когда обновлен на сайте - 10 июня 2009 г.

Их лечением занимается детский иммунолог. Тахикардический синдром при вегето-сосудистой дистонии - характеризуется повышением автоматизма синоатриального узла с увеличением числа сердечных сокращений до 90 и более в минуту. Из-за этого прежде всего страдает сердечная мышца, снижается сопротивляемость легких к различным инфекционным заболеваниям, в частности к туберкулезу....

Их лечением занимается детский иммунолог. Тахикардический синдром при вегето-сосудистой дистонии - характеризуется повышением автоматизма синоатриального узла с увеличением числа сердечных сокращений до 90 и более в минуту. Из-за этого прежде всего страдает сердечная мышца, снижается сопротивляемость легких к различным инфекционным заболеваниям, в частности к туберкулезу. При остром панкреатите симптомы обычно ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 28.01.2014


Редактир. загр. на портале - Сидоров Богдан
Размер архива: 2,152 Mb
3781 раз
Кол-во страниц в работе -
Формат файла архив: html
Изменение загр. на странице -

Наша товарка обнаружила сначала, что, если втирать по утрам и вечерам свежую урину в десны, снимается воспаление, оздоровляется вся полость рта. Готовый сок разлить по стерилизованным банкам, закрыть их крышками и поставить на хранение в прохладное место. А еще она мне сказала, что это последствия прошлых лет. Если же у вас уже есть дети, то...

Наша товарка обнаружила сначала, что, если втирать по утрам и вечерам свежую урину в десны, снимается воспаление, оздоровляется вся полость рта. Готовый сок разлить по стерилизованным банкам, закрыть их крышками и поставить на хранение в прохладное место. А еще она мне сказала, что это последствия прошлых лет. Если же у вас уже есть дети, то никогда не будут лишними сведения о том, как правильно организовать ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 28.01.2014


Николай
Размер: 4,424 Mb

Кол-во стр. в работе:

Дата:

Наиболее часто встречающийся симптом инсульта - паралич, обычно поражающий одну из сторон тела. Держите линию ушей на одном уровне с линией бедер.

Используя эти рецепты нельзя окончательно вылечить рак легких, лечение народными средствами это только дополнительная помощь вашему организму в период болезни, поэтому не пренебрегайте традиционным лечением. Свежие новости, научные разработки и технологии в России и за рубежом. Крайон....

Наиболее часто встречающийся симптом инсульта - паралич, обычно поражающий одну из сторон тела. Держите линию ушей на одном уровне с линией бедер.

Используя эти рецепты нельзя окончательно вылечить рак легких, лечение народными средствами это только дополнительная помощь вашему организму в период болезни, поэтому не пренебрегайте традиционным лечением. Свежие новости, научные разработки и технологии в России и за рубежом ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 28.01.2014


Год добавл. URL на ресурсе: 6 май
Кол-во страниц в арх. - 820
Блинов Антон
Размер архива: 6,394 Mb
Сколько разместили положительный отзыв: 5222 раз
Формат файла архив: word

Лимонная кислота и сахар нужны для улучшения вкуса раствора. Наблюдаются они чаще у детей и подростков. Лист столетника растолочь, наложить на фурункул, завязать.

У меня при обследовании на ИППП обнаружили микоплазмы. Энциклопедия народной медицины. Практическое руководство. Автор - Даниил Стояновский. В первые дни заболевания на участках выпадения волос...

Лимонная кислота и сахар нужны для улучшения вкуса раствора. Наблюдаются они чаще у детей и подростков. Лист столетника растолочь, наложить на фурункул, завязать.

У меня при обследовании на ИППП обнаружили микоплазмы. Энциклопедия народной медицины. Практическое руководство. Автор - Даниил Стояновский. В первые дни заболевания на участках выпадения волос нередко можно в ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 28.01.2014


Куратор размещения загр. на портале: Гарнов Владимир
Размер файла: 5,077 Mb
Кол-во обращений за сутки этого файла -
165
rtf

Но вот появилась возможность готовить в свое удовольствие. Сообщите, пожалуйста, об ошибке, найденной в тексте на нашем сайте. Желательно использовать сок картофеля красных (розовых) сортов. Поначалу я сомневалась, слишком много недоверия к "made in China". Еще на эту тему: Температура при зубной боли Удаление зубной боли...

Но вот появилась возможность готовить в свое удовольствие. Сообщите, пожалуйста, об ошибке, найденной в тексте на нашем сайте. Желательно использовать сок картофеля красных (розовых) сортов. Поначалу я сомневалась, слишком много недоверия к "made in China". Еще на эту тему: Температура при зубной боли Удаление зубной боли Чем лечить зубную боль?

Этот раздел вбирает в себя различные виды заболевания пурпура. С таких проявлений может начинаться васкулит (например, узелко ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 28.01.2014


Администратор размещ. URL на ресурсе: Пестов Анатолий
Размер файла: 1,566 Mb
Сколько реценз. за сегодня данного файла: 3340 раз
Колл. страниц в файле -
Формат файла архив: архив
Файл добавл. на стр. - 4 мая 2009 г.

У меня еще до этого частенько кровь из десен шла. Боли в животе. Диагностика и лечение. Лучшие методы. Автор - В. Ф. Ильин. Оставайтесь в этом положении 5 секунд, а затем медленно вернитесь в исходное положение. Следовательно, это вещество само по себе...

У меня еще до этого частенько кровь из десен шла. Боли в животе. Диагностика и лечение. Лучшие методы. Автор - В. Ф. Ильин. Оставайтесь в этом положении 5 секунд, а затем медленно вернитесь в исходное положение. Следовательно, это вещество само по себе не вредно и вызывает болезненные явления только при определенных нарушениях обмена веществ.

Эмболизация — один из самых современных методов удаления опухоли. Она помогает выявить п ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 28.01.2014


Пахомов Павел
Размер -
Сколько коммент. за сутки данного файла: 4406 раз
671 стр.
Расширение файла архив - html
Время изменен. стр. на странице -

Мой старший брат работал и жил отдельно от нас. При лечения рака прямой кишки применяется 3 метода: хирургический, лучевой и лекарственный (химиотерапия). Применение: мазь наносят на пораженные участки кожи 2-3 раза в день на 15 мин. Целитель раскрывает секреты. Автор - О. А. Медведев.

Иглоукалывание безопасно, так как оно не вызывает не вызывает аллергию и другие негативные реакции. Однако...

Мой старший брат работал и жил отдельно от нас. При лечения рака прямой кишки применяется 3 метода: хирургический, лучевой и лекарственный (химиотерапия). Применение: мазь наносят на пораженные участки кожи 2-3 раза в день на 15 мин. Целитель раскрывает секреты. Автор - О. А. Медведев.

Иглоукалывание безопасно, так как оно не вызывает не вызывает аллергию и другие ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 28.01.2014


Модер. изменен. темы на портале: Анатолий
Размер - 9,367 Mb
1750 раз
Колличество стр. в арх.: 424 страниц
Расширение файла архив: word
Когда загр. добавл. на стр. - 21 дек 09

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Специализированная больница восстановительного лечения" министерства здравоохранения Хабаровского края "Анненские воды" 3. Главный врач Власов Виктор Григорьевич, рабочий тел. Юридическое лицо "КЛИНИКА РЕПРОДУКТИВНОГО ЗДОРОВЬЯ", ООО зарегистрировано в регионе г. Барнаул (Алтайский край) по адресу 656002, г. БАРНАУЛ, ул. ПРОФИНТЕРНА, д. 39. Руководит предприятием Кобозева Лариса Николаевна (Генеральный директор).

Стоимость семинара по курсам...

Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Специализированная больница восстановительного лечения" министерства здравоохранения Хабаровского края "Анненские воды" 3. Главный врач Власов Виктор Григорьевич, р ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 28.01.2014


Филиппов Пётр
Размер файла: 2,665 Mb

В работе - 422 страниц

Дата создания темы на портале -

Красносельских Татьяна Валерьевна – к.м.н. Подагра - симптомы, причины, методы лечения. Это обман или надежда современной медицины? Именно для них нет ничего лучше, чем лечить свой геморрой аппаратом квантовой терапии.

Чудо-целитель вода. 365 рецептов от всех болезней. Автор - Н. Мазнев. Очень полезно при спазме применять...

Красносельских Татьяна Валерьевна – к.м.н. Подагра - симптомы, причины, методы лечения. Это обман или надежда современной медицины? Именно для них нет ничего лучше, чем лечить свой геморрой аппаратом квантовой терапии.

Чудо-целитель вода. 365 рецептов от всех болезней. Автор - Н. Мазнев. Очень полезно при спазме применять лекарства, вызывающие чиханье. В нашей клинике аппарат для снятия зубного камня всегда находится под рукой у врача, т.к. Летом 2012 года повысится риск нервного срыва или пе ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 28.01.2014


1138 раз
Размер арх.: 6,507 Mb
547
Формат файла архив - pdf
Обновил загр. на портале: Суховерхов Редактирование загр. на ресурсе: 27.05.10

Это связано с особенностями обмена веществ у животных. Важно понять, что избавиться от этого заболевания сложнее, чем его предотвратить! Между двух ушей. Ответы на вопросы по системе Норбекова. Автор - Анна Чудновская. В состав спреев часто входят малоэффективные при стрептококковых инфекциях сульфаниламиды.

После этого пациенту может быть прописан 2-х или 4-х недельный курс антибиотиков в таблетках (капсулах). В...

Это связано с особенностями обмена веществ у животных. Важно понять, что избавиться от этого заболевания сложнее, чем его предотвратить! Между двух ушей. Ответы на вопросы по системе Норбекова. Автор - Анна Чудновская. В состав спреев часто входят малоэффективные при стрептококковых инфекциях сульфаниламиды.

После этого пациенту может быть прописан 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 28.01.2014


Куратор создания арх. на портале - Филозов Размер архива: 5,535 Mb
Колл. просмотров за нед. данного файла -
Колл. страниц в работе - 510 стр.
Расширение файла - pdf
Дата созд. работы на стр. - 25.11.2010

Хронический гнойный средний отит сопровождается длительным гноетечением из уха, стойко сохраняется отверстие в барабанной перепонке и снижается слух. Перед сном смочите в приготовленной смеси кусок марли, отожмите и оберните стопы до косточек. Тем более что чем раньше начато лечение, тем безвреднее оно будет. Круг женской силы. Энергии...

Хронический гнойный средний отит сопровождается длительным гноетечением из уха, стойко сохраняется отверстие в барабанной перепонке и снижается слух. Перед сном смочите в приготовленной смеси кусок марли, отожмите и оберните стопы до косточек. Тем более что чем раньше начато лечение, тем безвреднее оно будет. Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения. Авто ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 28.01.2014

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz