Болезни ушей у котов - статистика заболеваний.
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Друзья сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 25.04.2024, 02:46

Главная » Архив материалов

1073 раз
Когда работа созд. на ресурсе: 12 авг 12
Модер. создания скачки на странице: Тревогин Алексей
Формат файла архив:
Колл. стр. в арх. -
Размер файла:

Киста представляет собой округлое образование с четкими границами, окруженное соединительнотканной капсулой. Способствовать развитию уретрита будут переохлаждение, травма полового члена, хронические воспалительные заболевания и, конечно же, беспорядочные половые связи. Вместо сока можно взять измельченную до порошка сухую траву чистотела.

Доказано, что при наличии очагов хронической инфекции, воспалительных процессах в яичниках, матке риск заболевания увеличивается в несколько раз. Со временем организм адаптируется, однако,...

Киста представляет собой округлое образование с четкими границами, окруженное соединительнотканной капсулой. Способствовать развитию уретрита будут переохлаждение, травма полового члена, хронические воспалительные забол ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 30.01.2014


Колличество скач. за нед. этого архива: 3081 раз
Когда страница изменена на странице:
Изменил тему на странице - Шумеев Владимир
Расширение файла архив - rar
386
8,636 Mb

В клетках стенки кисты желтого тела наблюдаются те же изменения, что и в менструальном желтом теле, то есть происходят все четыре стадии развития желтого тела. Она не может подвергаться злокачественному перерождению, но тем не менее показания к оперативному лечению определяются сложностью дифференциальной диагностики с высокодифференцированным раком щитовидной железы. Покрыта оболочкой и заполнена желтоватой жидкостью,...

В клетках стенки кисты желтого тела наблюдаются те же изменения, что и в менструальном желтом теле, то есть происходят все четыре стадии развития желтого тела. Она не может подвергаться злокачественному перерождению, но тем не менее показания к оперативному лечению определяются сложностью дифференциальной диагностики с высокод ... Читать дальше »

Просмотров: 651 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 30.01.2014


Колл. реценз. за мес. архива: 1634 раз
Редактирование стр. на стр.: 14.6.11
Моисеев Расширение файла архив: rtf
Колл. страниц в работе: 463
Размер файла - 6,277 Mb

Первые две недели клизму ставят один раз в день. Растолочь в кашицу, сложить в стеклянную банку и залить 1 стаканом нерафенированного подсолнечного масла.

Киста Беккера (другие названия – грыжа подколенной ямки, бурсит подколенной ямки) – выпячивание в области подколенной ямки, которое образуется вследствие воспаления в коленном суставе. Проведите общую...

Первые две недели клизму ставят один раз в день. Растолочь в кашицу, сложить в стеклянную банку и залить 1 стаканом нерафенированного подсолнечного масла.

Киста Беккера (другие названия – грыжа подколенной ямки, бурсит подколенной ямки) – выпячивание в области подколенной ямки, которое образуется вследствие воспаления в коленном суставе. Проведите общую чистку кишечника, печени и по ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 30.01.2014


Кол-во обзор. за сегод. данного файла: 2640 раз
Год созд. загр. на портале -
Куратор изменен. архива на странице - Ломанов Андрей
Расширение файла архив:
Колл. страниц в работе:
Размер -

В большинстве случаев уретрит вызывается бактериальной инфекцией, лечение которой требует назначения антибиотиков. Большими пальцами обеих рук сдвигать-растягивать кожу в направлении вперед-назад по всей поверхности.

Внутренний Канон Желтого Владыки. В 7 томах. Том 1. Простые вопросы. Статьи 1-11. Рецепт коктейля простой – стакан молока, половина банана, 1 столовая ложка...

В большинстве случаев уретрит вызывается бактериальной инфекцией, лечение которой требует назначения антибиотиков. Большими пальцами обеих рук сдвигать-растягивать кожу в направлении вперед-назад по всей поверхности.

Внутренний Канон Желтого Владыки. В 7 томах. Том 1. Простые вопросы. Статьи 1-11. Рецепт коктейля простой – стака ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 30.01.2014


Колличество просмотров за сут. этого файла - 610 раз

Работу изменен. на портале - Куренев Василий
Расширение файла архив -
484 стр.
Размер файла - 4,818 Mb

Сила души. Путь к исцелению, омоложению, трансформации и просветлению всей жизни. Автор - Чжи Ган Ша. Общий анализ крови и мочи сдаются утром. Цветки ромашки аптечной и календулы лекарственной, листья подорожника большого, трава тысячелистника обыкновенного и череды трехраздельной – в равных пропорциях. Для диагностики злокачественных язв применяют биопсию из разных зон язвенного дефекта.

Сертифицировано более 50 изоферментов...

Сила души. Путь к исцелению, омоложению, трансформации и просветлению всей жизни. Автор - Чжи Ган Ша. Общий анализ крови и мочи сдаются утром. Цветки ромашки аптечной и календулы лекарственной, листья подорожника большого, трава тысячелистника обыкновенного и череды трехраздельной – в равных пропорциях. Для диагностики злокаче ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 30.01.2014


3838 раз
Дата добавл. ссылки на стр. - 18.5.12
Кем размещена тема на странице: Устинов Андрей
Формат файла архив: rar

Размер архива: 9,426 Mb

Удаление кисты молочной железы не влияет на функциональность желез и не мешает в дальнейшем осуществлять грудное вскармливание. Творим здоровье души и тела. Автор - Любовь Латохина. По большому счёту, симптомы бронхита у детей мало чем отличаются от симптомов бронхита у взрослых. Горячая солянка с утра – что может...

Удаление кисты молочной железы не влияет на функциональность желез и не мешает в дальнейшем осуществлять грудное вскармливание. Творим здоровье души и тела. Автор - Любовь Латохина. По большому счёту, симптомы бронхита у детей мало чем отличаются от симптомов бронхита у взрослых. Горячая солянка с утра – что может быть лучше! Администратор свяжется с Вами для подтверждения записи.

Положительный эффект ТЭС-терапии сохраняется дольше и у большего числа па ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 30.01.2014


Колл. загрузок за нед. этого файла - 3341 раз
Год редактирования загрузки на ресурсе: 13 апреля 2010 г.
Администратор размещ. загрузки на ресурсе - Никонов Пётр

Колл. стр. в файле - 740 стр.
Размер:

Прощай изжога - народный рецепт, метод, средство. Со временем образуется язва с легкокровоточащим дном и возвышающимися твердыми краями. Гирудотерапия Гидроколонотерапия Физиотерапия Иглоукалывание Гинекология Кольпоскопия УЗИ Медицинский массаж Мануальная терапия Атеросклероз - хроническое заболевание, вызванное нарушением жирового и белкового обмена - поражает главным образом артерии эластического и мышечно-эла-стического типов. P.S. Не ждите,...

Прощай изжога - народный рецепт, метод, средство. Со временем образуется язва с легкокровоточащим дном и возвышающимися твердыми краями. Гирудотерапия Гидроколонотерапия Физиотерапия Иглоукалывание Гинекология Кольпоскопия УЗИ Медицинский массаж Мануальная терапия ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 30.01.2014


453 раз
Размер архива - 3,858 Mb
Сколько стр. в работе - 382 стр.
Формат файла архив - pdf
Редактирована стр. на сайте - Елькин Виталий
Время редактирования ссылки на стр.: 27.12.2012

В настоящее время врачи говорят о шумовой болезни, развивающейся в результате воздействия шума с преимущественным поражением слуха и нервной системы. Глубокую ангину люди малоопытные часто смеши­вают с дифтеритом и поддаются панике. В настоящее время для подтверждения диаг­ноза применяются реакции с раково-эмбриональным антигеном (CEA), муцином и протеином c-erbB-2. В результате психоэмоционального стресса и развивающейся вслед за этим хронической депрессией,...

В настоящее время врачи говорят о шумовой болезни, развивающейся в результате воздействия шума с преимущественным поражением слуха и нервной системы. Глубокую ангину люди малоопытные часто смеши­вают с дифтеритом и поддаются панике. В настоящее время для подтверждения ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 29.01.2014


Колл. пользователей за нед. этого файла: 2156 раз
Размер: 8,403 Mb
Колличество страниц в архиве - 743 страниц
Расширение файла архив - pdf
Загрузка на сайте - Болебрух Время обновл. арх. на ресурсе: 14 сен 12

Эволюция вирусов в эру научно-технического прогресса в результате мощного давления факторов протекает значительно быстрее, чем прежде. Обуславливается рвота сокращением мышц брюшного пресса, во время рвоты вход в желудок открывается, а выходная часть желудка плотно закрывается, при этом тело желудка расслабляется. В настоящее время существует несколько наиболее популярных препаратов, применяемых для профилактики. Применяют препарат в виде ингаляций через...

Эволюция вирусов в эру научно-технического прогресса в результате мощного давления факторов протекает значительно быстрее, чем прежде. Обуславливается рвота сокращением мышц брюшного пресса, во время рвоты вход в желудок открывается, а выходная ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 29.01.2014


Суворов Никита
Размер файла:
Кол-во отзыв. за все время этого файла - 997 раз

Расширение файла: архив
Время обновл. стр. на стр. - 06.09.11

Его соотечественник Гомер упоминает их в своей "Одиссее". Зубы не волосы, новые не вырастут и в клиниках пока не выращивают. Несмотря на то, что они доказали свою эффективность, их нельзя назвать "идеальными" препаратами, поскольку они не лишены побочных эффектов. Это особенно неприятно, если пот имеет противный запах, так как он может служить местом...

Его соотечественник Гомер упоминает их в своей "Одиссее". Зубы не волосы, новые не вырастут и в клиниках пока не выращивают. Несмотря на то, что они доказали свою эффективность, их нельзя назвать "идеальными" препаратами, поскольку они не лишены побочных эффектов. Это особенно неприятно, если пот имеет противный запах, так как он может служить местом скопления грязи и микробов.

Левую руку ребенка массажист массирует л ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 29.01.2014

« 1 2 3 4 ... 36 37 »
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz