Болезни ушей у котов - статистика заболеваний.
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.03.2024, 11:50

Главная » 2014 » Январь » 20

Мостовой Размер файла -
Загрузок за мес. архива: 3614 раз
822 страниц
Расширение файла -
Год обновления скачки на странице: 1 февраля 2010 г.

Крупы: Можно : Различные каши на воде или с добавлением молока, на мясном бульоне, включая хорошо разваренные рассыпчатые каши, кроме пшенной и перловой. Совсем недавно мы считали, что составление брачного контракта — это не очень правильно. Но вскоре оказалось, что "неприличных" болезней значительно больше. И те и другие нужны обществу, так как каждый из них выполняет свою функцию. Какие...

Крупы: Можно : Различные каши на воде или с добавлением молока, на мясном бульоне, включая хорошо разваренные рассыпчатые каши, кроме пшенной и перловой. Совсем недавно мы считали, что составление брачного контракта — это не очень правильно. Но вскоре оказалось, что "неприличных" болезней значительно больше. И те и другие нужны обществу, так как каждый из них выполняет свою функцию. Каки ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014


Смотрящий изменения работы на сайте: Леонид
Размер арх.: 7,894 Mb
Колл. отзыв. за неделю архива - 4352 раз
Колл. страниц в арх. -
Расширение файла:
Дата изменения темы на сайте: 2009, 06 июня

Выполняют все упражнения первого периода с большей интенсивностью и добавляют следующие движения: Во втором периоде фиксирующая повязка должна быть съемной, чтобы контролировать степень срастания перелома, следить за гигиеной кожи. Однако при стандартном рентген исследовании не всегда можно определить конфигурацию перелома, особенно при вдавленных внутрисуставных переломах, в таком случае необходимо выполнение КТ (КТ исследование позволяет определить степень повреждения и определить выбор тактики...

Выполняют все упражнения первого периода с большей интенсивностью и добавляют следующие движения: Во втором периоде фиксирующая повязка должна быть съемной, чтобы контролировать степень срастания перелома, следит ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014


Кем размещ. URL на странице - Буклеев Кирилл
Размер арх. - 2,714 Mb
Кол-во посетителей за сут. архива:
Стр. в работе -
Расширение файла:
19 июн 11

Засыпаем эту смесь в эмалированную кастрюльку и заливаем одним стаканом кипятка. Прикладывать по небольшой лепешке,в соответствии с размером фурункула,на ночь или в любое время,когда не выходите на улицу. Ожоги случаются при неосторожном обращении с огнем, горячими предметами, кипящей водой, пищей, кислотами или щелочами. Характеризуется оно образованием зубных...

Засыпаем эту смесь в эмалированную кастрюльку и заливаем одним стаканом кипятка. Прикладывать по небольшой лепешке,в соответствии с размером фурункула,на ночь или в любое время,когда не выходите на улицу. Ожоги случаются при неосторожном обращении с огнем, горячими предметами, кипящей водой, пищей, кислотами или щелочами. Характеризуется оно образованием зубных канавок в местах прилегания к деснам и ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014


Архив добавил на портале: Лотыш Богдан

Загр. за мес. этого архива - 4491 раз

rar
Когда скачка редактир. на стр.: 10 сен 12

В условиях рыночной экономики наблюдается огромное разнообразие всевозможных товаров. Рассматривая лечение межпозвоночной грыжи, можно сказать, что оно делится на оперативное и консервативное. Распределение работающих граждан, прошедших дополнительную диспансеризацию за 2012 год, по группам состояния здоровья (%) Представленные данные свидетельствуют о том, что только 18,3 % из числа лиц, прошедших...

В условиях рыночной экономики наблюдается огромное разнообразие всевозможных товаров. Рассматривая лечение межпозвоночной грыжи, можно сказать, что оно делится на оперативное и консервативное. Распределение работающих граждан, прошедших дополнительную диспансеризацию за 2012 год, по группам состояния здоровья (%) Представленные данные свидетельствуют о том, что только 18,3 % из числа лиц, прошедших д ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014


Время редактир. URL на странице - 28.11.09
Мартынов Кол-во стр. в работе:
Расширение файла: rar
Размер архива - 6,292 Mb
Колличество коммент. за сегодня архива: 2025 раз

На все эти вопросы вы найдете ответы на страницах нашего сайта. Она позволяет, прежде всего, определить "актуальную зону развития" ребенка, т. е. какими умениями и навыками владеет ребенок на настоящий момент.

И рано утром на рассвете, когда проснуться нету сил, чтоб не будильник,...

На все эти вопросы вы найдете ответы на страницах нашего сайта. Она позволяет, прежде всего, определить "актуальную зону развития" ребенка, т. е. какими умениями и навыками владеет ребенок на настоящий момент.

И рано утром на рассвете, когда проснуться нету сил, чтоб не будильник, будь он проклят, а дикий секс тебя будил! То есть щитовидная железа является производным органом от пищеварительной системы, которая также состоит из множества секреторны ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014


Модер. обновл. стр. на ресурсе: Шалдыбин Алексей
Размер файла: 6,023 Mb
Кол-во благодарностей за день архива: 2759 раз
Кол-во стр. в архиве: 740 стр
Расширение файла: архив
Добавл. загрузки на странице: 2012, 25 августа

Обыкновенное чудо самоисцеления. Автор - Синди Дейл. Предпилинговая подготовка – очень важный этап, определяющий глубину и контролируемость пилинга, его эффективность.

Затем процедите и восстановите первоначальный объем. В случае сильного проявления заеды воспользуйтесь мазями с антибиотиками. В зависимости от стадии развития подбирается лечение. В мясных и молочных продуктах много красителей и консервантов, а в овощах нитратов. Совместное применение...

Обыкновенное чудо самоисцеления. Автор - Синди Дейл. Предпилинговая подготовка – очень важный этап, определяющий глубину и контролируемость пилинга, его эффективность.

Затем процедите и восстановите первоначальный объем. ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014


Павел
Размер архива - 8,912 Mb
Колличество отзыв. за месяц данного архива: 4647 раз
558 стр.
Расширение файла архив - html
Год редактир. загрузки на странице - 20.04.12

Поражает чаще всего кожу лица, реже - ушные раковины и волосистую часть головы, что приводит к стойкой потере волос. Для влюбленных. Как научится доверию и сохранить любовь в отношениях. Автор - Кришнананда и Амана.

Сибирский Центр фармакологии и биотехнологии. Если вы заметили у себя именно такие пигментные пятна на теле – причины и лечение можно будет определить при...

Поражает чаще всего кожу лица, реже - ушные раковины и волосистую часть головы, что приводит к стойкой потере волос. Для влюбленных. Как научится доверию и сохранить любовь в отношениях. Автор - Кришнананда и Амана.

Сибирский Центр фармакологии и биотехнологии. Если вы заметили у себя именно такие пигментные пятна на теле – причины и лечение можно будет определить п ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014


Время размещения загр. на сайте - 4 дек 11
Кибальчич Леонид
Страниц в файле -
zip
Размер файла - 6,26 Mb

Получив новые знания и навыки, вы откроете безграничные возможности для творчества, самореализации и заработка вне зависимости от возраста, места проживания, состояния здоровья и других условий. Получить медсправку в ГАИ можно только при наличии необходимых документов. Артрозы, или обменные заболевания суставов, относятся к самым распространенным недугам нашего времени. Настоящий интернет-сайт содержит информацию общего характера, и преследует...

Получив новые знания и навыки, вы откроете безграничные возможности для творчества, самореализации и заработка вне зависимости от возраста, места проживания, состояния здоровья и других условий. Получить медсправку в ГАИ можно только при наличии необходимых документов. Артрозы, или обменные заболевания суставов, относятся к самым распространенным недугам нашего времени. На ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014


Дата - 4 мая 2012 г.
Куратор редактир. арх. на сайте - Корякин Константин
Колл. страниц в архиве: 1053 стр
Формат файла архив - word
Размер арх. -
Колл. обзор. за месяц файла: 2199 раз

Однако могут возникать периодические обострения, которые чаще всего обусловлены половыми сношениями, употреблением алкоголя, снижением сопротивляемости организма, нарушениями функции яичников и изменениями рН содержимого влагалища. При хроническом пролиферативном воспалении мейбомиевой железы (халязион), внутренней стенкой гранулемы является полуразрушенная клещом эпителиальная выстилка, наружной соединительнотканная капсула, инфильтрированная эозинофилами, гистиоцитами и макрофагами.

Ирина Владимировна, благодарю за оценку моей работы,...

Однако могут возникать периодические обострения, которые чаще всего обусловлены половыми сношениями, употреблением алкоголя, снижением сопротивляемости организма, нарушениям ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014


Редактир. тему на портале: Наумов Кирилл
Размер архива - 6,083 Mb
3755 раз
Сколько страниц в архиве:
Расширение файла архив - pdf
Скачка на ресурсе:

С 4 по 11 февраля на территории, обслуживаемой ОГИБДД ОМВД по городскому округу. Симптомы: Обычно наблюдаются жжение во время мочеиспускания и выделения из половых путей, но гонорея также может протекать бессимптомно. Таблицы для восстановления зрения. Приложение к книге Очки-убийцы. Автор - Олег Панков, Татьяна Елисеева. Эти состояния, как правило, вызваны страхом или...

С 4 по 11 февраля на территории, обслуживаемой ОГИБДД ОМВД по городскому округу. Симптомы: Обычно наблюдаются жжение во время мочеиспускания и выделения из половых путей, но гонорея также может протекать бессимптомно. Таблицы для восстановления зрения. Приложение к книге Очки-убийцы. Автор - Олег Панков, Татьяна Елисеева. Эти состояния, как правило, вызваны страхом или тревогой и не возника ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014


Ссылка добавл. на странице: 2011, 25 ноября
Модератор размещ. арх. на сайте - Молчин Константин
Колличество стр. в арх. -
Формат файла архив - word
Размер - 5,046 Mb
Колл. обращ. за все время данного файла: 1091 раз

Надо следить в это время за температурой ног детей, подающих своим поведением признаки их охлаждения, периодически проверяя ноги на ощупь. Хирургическое вмешательство лучше проводить в холодное время года, не дожидаясь осложнения или ущемления.

Кроме того, местные формы имеют преимущественно узконаправленный эффект, число их очень велико, и...

Надо следить в это время за температурой ног детей, подающих своим поведением признаки их охлаждения, периодически проверяя ноги на ощупь. Хирургическое вмешательство лучше проводить в холодное время года, не дожидаясь осложнения или ущемления.

Кроме того, местные формы имеют преимущественно узконаправленный эффект, число их очень ве ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014


Отредактирована страница на странице - Размер файла - 9,639 Mb
Сколько участников поставили +:
Кол-во страниц в арх.: 946
Расширение файла архив:
URL редактирован на стр. - 20-окт-2012

Дело в том, что женщины значительно чаще мужчин страдают от всяческих хронических заболеваний и функциональных расстройств,. В каждую ноздрю ежедневно закапывать по несколько капель сока сырого чистотела. Свеженарезанный лук прикладывают к вискам, это помогает от головной боли. При хронических гайморитах и фронтитах не поддающихся медикаментозному...

Дело в том, что женщины значительно чаще мужчин страдают от всяческих хронических заболеваний и функциональных расстройств,. В каждую ноздрю ежедневно закапывать по несколько капель сока сырого чистотела. Свеженарезанный лук прикладывают к вискам, это помогает от головной боли. При хронических гайморитах и фронтитах не поддающихся медикаментозному лечению необходимо выпол ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014


Созд. файл на портале: Олег
Размер арх. - 9,679 Mb
Кол-во обзор. за сутки этого файла: 2193 раз
Колличество стр. в архиве: 569 стр
Формат файла архив - архив
Время размещ. стр. на сайте -

На нашем сайте есть и учебные фотоматериалы для студентов медицинских вузов. Собрание сочинений. Том 21. Письма о йоге-2. Автор - Шри Ауробиндо. При хроническом фарингите кроме местного лечения осуществляется лечение, направленное на укрепление иммунитета. Дерматология это область медицины, предметом исследования которой является кожа....

На нашем сайте есть и учебные фотоматериалы для студентов медицинских вузов. Собрание сочинений. Том 21. Письма о йоге-2. Автор - Шри Ауробиндо. При хроническом фарингите кроме местного лечения осуществляется лечение, направленное на укрепление иммунитета. Дерматология это область медицины, предметом исследования которой является кожа.

Например, большое значение для привл ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014


Администратор созд. архива на сайте - Костюков Пётр
Размер архива - 2,938 Mb
5124 раз
401
Формат файла архив: word
Время размещ. работы на стр. -

Страхи и верования. Автор - Лиз Бурбо. Но чаще всего встречается сложный митральный порок – сочетание митральной недостаточности со стенозом.

Беременность - чудесная, и в то же время, очень тяжелая и ответственная пора для будущей мамы. Выявленные иммунологические нарушения, свидетельствующие об истощении резервных возможностей иммунной системы, являются прямым показанием...

Страхи и верования. Автор - Лиз Бурбо. Но чаще всего встречается сложный митральный порок – сочетание митральной недостаточности со стенозом.

Беременность - чудесная, и в то же время, очень тяжелая и ответственная пора для будущей мамы. Выявленные иммунологические нарушения, свидетельствующие об истощении резервных возможностей иммунной системы, являются прямым показанием к назначению ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014


Кем размещ. ссылка на странице: Юнкин Ярослав
Размер - 4,954 Mb
Сколько отзыв. за сут. данного архива: 3407 раз
Колличество стр. в файле - 471 стр
Расширение файла - zip
2011, 27 сентября

После обезболивания полость рта обрабатывается растворами антисептиков (наиболее эффективны 3% перекись водорода, калия перманганат, метрогил, трихопол, диоксидин) или антибиотиками (пенициллин, гентамицин и т.д.). Основными симптомами заболевания служат боли в левой половине живота, отсутствие стула и газов, рвота и метеоризм. Однако в отдельных случаях они могут быть привлечены к уголовной...

После обезболивания полость рта обрабатывается растворами антисептиков (наиболее эффективны 3% перекись водорода, калия перманганат, метрогил, трихопол, диоксидин) или антибиотиками (пенициллин, гентамицин и т.д.). Основными симптомами заболевания служат боли в левой половине живота, отсутствие стула и газов, рвота и метеоризм. Одн ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014


Размер файла - 4,154 Mb
Колличество посетит. за день файла: 2124 раз
1025
rtf
08.06.2011

Готовый настой использовать только наружно: для протирания лица и примочек на проблемные участки кожи. Русский народный лечебник. Автор - П. М. Куреннов. При меньшем количестве мокроты основой лечения является аэрозольтерапия с введением йодинола, фитонцидов и симпто­матических средств (отхаркивающих, бронхолитиков и Др.). Как и многие другие железы, работа щитовидки регулируется гипофизом.

Мастопатия – самое распространенное заболевание молочных желез....

Готовый настой использовать только наружно: для протирания лица и примочек на проблемные участки кожи. Русский народный лечебник. Автор - П. М. Куреннов. При меньшем количестве мокроты основой лечения является аэрозольтерапия с введением йодинола, фитонцидов и симпто­матических средств (отхаркивающих, бронхолитиков и Др.). Как и многие другие железы, работа щитовидки регулируется ги ... Читать дальше »

Просмотров: 305 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014


Кол-во страниц в арх.:
Реценз. за сегодня данного архива: 2859 раз
Формат файла архив - word
Страница обновлена на сайте - 25.11.10
Гореводский Пётр
Размер: 9,069 Mb

У кошек болезнь сопровождается умеренным зудом. Нарушения в организме человека из-за шума становятся заметными лишь с течением времени. Другие весьма грубы и плохо перевариваются. Лечение: Принимать 2 стакана в течение дня.

К особенностям восточного рабства, которое зародилось в IV тысячелетии до н.э. Исследования...

У кошек болезнь сопровождается умеренным зудом. Нарушения в организме человека из-за шума становятся заметными лишь с течением времени. Другие весьма грубы и плохо перевариваются. Лечение: Принимать 2 стакана в течение дня.

К особенностям восточного рабства, которое зародилось в IV тысячелетии до н.э. Исследования в разных странах вывели связь между увеличивающейся депрессией и понижением потребления продуктов с жир ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: alexanderyouodd | Дата: 20.01.2014

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz